• Волжский бульвар,
    95-й квартал, корпус 2

  • Ежедневно с 09:00 до 22:00
    13 июня с 09:00 до 15:00
    14 июня с 11:00 до 22:00

Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
09.00 - 10.00
УЗИ
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна
Терапия
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна

11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
Кардиология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Стоматология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна

11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна
Кардиология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Стоматология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна

11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
Офтальмология
10.00 - 13.00
Океанова Юлия Олеговна
Кардиология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Стоматология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Кардиология
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Стоматология
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник 15.07

Вторник 16.07

Среда 17.07

Четверг 18.07

Пятница 19.07

Суббота 20.07

Воскресенье 21.07

Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
10.00 - 11.00
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
Хирургия
10.00 - 12.00
Жиленков Сергей Владимирович
11.00 - 12.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
09.00 - 10.00
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Дерматология
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
09.00 - 10.00
УЗИ
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна

11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна

11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна

11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
УЗИ
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
09.00 - 10.00
Кардиология
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Кардиология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Кардиология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Кардиология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
10.00 - 11.00
Офтальмология
10.00 - 13.00
Океанова Юлия Олеговна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
09.00 - 10.00
Стоматология
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Стоматология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Стоматология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
Стоматология
11.00 - 17.00
Жиленкова Анна Юрьевна
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
09.00 - 10.00
Терапия
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Кузнецова Татьяна Константиновна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Устинова Ирина Валерьевна
Терапия
09.00 - 22.00
Жиленкова Анна Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник 15.07 Вторник 16.07 Среда 17.07 Четверг 18.07 Пятница 19.07 Суббота 20.07 Воскресенье 21.07
Наведите на название отделения, чтобы получить дополнительную информацию